Форумы - Россия нумизматика.


Join the forum, it's quick and easy

Форумы - Россия нумизматика.
Форумы - Россия нумизматика.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Игорь Печкин

Перейти вниз

Игорь Печкин Empty Игорь Печкин

Сообщение автор монетка2013 Ср Сен 27, 2023 6:27 am

Игорь Печкин 1f4db Игорь Печкин -- неадекват, шлюшинская шестерка.
https://vk.com/id135978623
------------------------------
Более года назад мне в лс написал игорь печкин что якобы он забанен в группе владимира белого.
На тот момент я админила в группе у белого и попросила белого чтобы он разбанил печкина.
Далее мне написал белый что он разбанил печкина, что печкин ему жаловался что илюшин пидор и что он его забанил везде.
(У меня осталась переписка в лс с печкиным где он утверждал что илюшин и орехов гомики и так далее)
Через некоторое время смотрю, печкин в чатах с илюшиным и опять друзья, видимо решил стать илюшинской шестеркой и его письконюхальщиком!
Вчера печкин разослал по чатам скрин что александр антипкин https://vk.com/id243427660 мошенник.
Все пидоры из илюшинской пидорастической банды печкину хлопали, хотя антипкин мошенником не является.
-----------------------------
В бан по группам и чатам пидарастическую паскуду и илюшинскую шестерку игоря печкина за ложное обвинение в мошенничестве тех, кто таковым не является.

Игорь Печкин 118


Игорь Печкин 219


Игорь Печкин 323

_________________
Уважаю умных,честных и жизнерадостных людей.
Не уважаю глупых и предвзятых.
монетка2013
монетка2013

Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Игорь Печкин Empty Re: Игорь Печкин

Сообщение автор монетка2013 Пт Сен 29, 2023 7:36 am

Эдуард, вот этот скрин из чата, где модерят:
долбаеб и тролль трещетка -- петя камушкин
ложный эксперт с трехкопеечными познаниями юрий фпездяк--которого сумасшедшая маргарита гумерова (гудронова) возвела в эксперты у себя в гавносообществе (у нее похоже что то не в порядке с генно-хромосомным набором)!
В этом нумизматическом чате вечный срачь с оскорблениями и матами, превратили чат реально в матерно-оскорбительную помойку.
--------------------------
сергей тимошенко создатель чата видимо был не совсем в здравом рассудке когда назначал этих двух долбоебов модерами, там каждый день срачь, оценка монет в пиве и сухариках и прочий долбоебизм, поэтому люди бегут из этого чата.

Игорь Печкин 324

_________________
Уважаю умных,честных и жизнерадостных людей.
Не уважаю глупых и предвзятых.
монетка2013
монетка2013

Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения