Форумы - Россия нумизматика.


Join the forum, it's quick and easy

Форумы - Россия нумизматика.
Форумы - Россия нумизматика.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маргарита Гумерова--мошенница

Перейти вниз

Маргарита Гумерова--мошенница Empty Маргарита Гумерова--мошенница

Сообщение автор монетка2013 Вс Июн 19, 2022 1:47 am

Внимание, мошенники!
------------------
Маргарита Гумерова--мошенница 26d4 Маргарита Гумерова
https://vk.com/margo13g
Маргарита Гумерова--мошенница 26d4 Юрий Фецяк
https://vk.com/yuriy_fetsyak
-------------------
Было время Я админила в сообществе у Гумеровой в качестве эксперта по разновидностям монет современной России.
В ее сообщество Я пригласила переборщика монет Юрия Фецяка, но на тот момент он был забанен в ее сообществе.
Я попросила Гумерову чтобы она его разбанила, она долго не соглашалась потому как Фецяк ей чем то поднасрал в общении в темах на стене сообщества.
Потом она все таки разбанила его под мою так сказать ответственность.
Через некоторое время у меня с Гумеровой случилось недопонимание и я вышла из ее сообщества, но чтобы мне хоть как то поднасрать, она Юрия Фецяка сделала экспертом по монетам России.
Я ей написала в лс на каком основании ты сделала обычного переборщика монет фецяка экспертом, ведь он даже в простых штемпелях не разбирается--она мне ответила что типа это не мое дело.
Получается если кто то из Админов пропишет меня в своем сообществе примой балериной большого театра, Я ведь не стану от этого примой балериной верно!?
У Гумеровой реально что то не в порядке с генно-хромосомным набором если она обычного переборщика монет назначает экспертом который даже простой реверс на рублях 3,42 от 3,3 отличить не может.
Гумерова, прописав в своем сообществе экспертом того кто им не является, вводит в заблуждение пользователей вконтакте а это мошенничество.
Над ней многие вконтакте и не только уже смеются и в том числе действительные эксперты по современным разновидностям!
Не в обиду Фецяку, но ему до экспертов как до луны раком--он не совсем внятно понимает кто такие эксперты и уровень их познаний.

_________________
Уважаю умных,честных и жизнерадостных людей.
Не уважаю глупых и предвзятых.
монетка2013
монетка2013

Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Маргарита Гумерова--мошенница Empty Re: Маргарита Гумерова--мошенница

Сообщение автор монетка2013 Вт Янв 23, 2024 8:54 am

Ежедневный срачь в гавносообществе и гавночате маргариты гумеровой (ГУДРОНОВА)
------------------------------
Престарелый неадекват и "бабкин" тролль Петя Камушкин(Гавноешкин) зажигает с гавночате у гудроновой--во блин!
Что ни админ, то чудо в перьях!

Маргарита Гумерова--мошенница 1913

Маргарита Гумерова--мошенница 2013

Маргарита Гумерова--мошенница Screen68

_________________
Уважаю умных,честных и жизнерадостных людей.
Не уважаю глупых и предвзятых.
монетка2013
монетка2013

Сообщения : 1344
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения