"Побег" из курятника!

Перейти вниз

"Побег" из курятника! Empty "Побег" из курятника!

Сообщение автор монетка 2013 в Пт Июл 05, 2019 11:07 pm

Только что мне написал в лс один из пользователей, что его забанил "главный" куродолб на своем "центральном" курятнике.
--------------------------------------------
Не огорчайтесь дорогой друг,забейте на весь этот"курячий гермофродитизм",просто улыбнитесь!

"Побег" из курятника! Eaia_217
монетка 2013
монетка 2013

Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

"Побег" из курятника! Empty Re: "Побег" из курятника!

Сообщение автор МНС в Сб Июл 06, 2019 10:17 am

Я просто не в теме народной этимологии.
Как только на разных сайтах не называют недружественные ресурсы - и расцвечивают и анимализируют. И кого только не банят.
В связи с чем вопрос (для общего развития) - какой именно ресурс имелся в данном случае?
МНС
МНС

Дата регистрации : 2019-06-05

Сообщение автор монетка 2013 в Вс Июл 07, 2019 11:52 am

МНС пишет: вопрос (для общего развития) - какой именно ресурс имелся в данном случае?

Так "центральный" курятник он один,других таких нет в сети.
Добропорядочных и адекватных пользователей там очень мало,в основном как сказал Гуджа--сборище долбофлудером и всякой бестолковщины.
-----------------------------------------------------
Заходя на сайт и прочитав все те "регалии" которыми наградил себя тамошний "венценосно,светоносный и еще хрен знает какой он там пастырь,невольно задумываешься здоров ли он вообще!?
Видимо не от большого ума и заслуг он прописал о себе подобное,если конечно это не пришествие  "бога кузи" №2
Нумрунет ржет над его "регалиями"

"Побег" из курятника! Eaia_216
монетка 2013
монетка 2013

Сообщение автор МНС в Вс Июл 07, 2019 6:56 pm

Спасибо, понял.
Основоопределяющим оказалось прилагательное.
Лично для меня курятник-петушатник - это сайт ИТК. Ибо оттуда больше всего раздаётся кукареков. Smile
Вообще, как я заметил, многие админы или владельцы обожают называть себя монархами, королями и т.п.
Вероятно, это стандартная девиация при доступе к главной кнопке.
На этом сайте, что приятно, этого не наблюдается, что явно свидетельствует в пользу организаторов.
МНС
МНС

Дата регистрации : 2019-06-05

Сообщение автор монетка 2013 в Пн Июл 08, 2019 5:29 pm

МНС пишет:Спасибо, понял.
Лично для меня курятник-петушатник - это сайт ИТК. Ибо оттуда больше всего раздаётся кукареков. Smile
Вообще, как я заметил, многие админы или владельцы обожают называть себя монархами, королями и т.п.
Вероятно, это стандартная девиация при доступе к главной кнопке.

ИТК может и кукарекает но у него в отличии от "венценосного" существа есть хоть какие то познания и черепная коробка ИТК все таки забита серым веществом а не соломой и паклей.
-----------------------------------------------------------------
Некоторые админы действительно присваивают себе "венценосность" но несколько скромнее, не так как это создание.
Есть еще смешнее!-- звание "великая княгиня"!--вот только в чем ее величие?--видимо в 20000 тысячной репе накаченной "венценосным" созданием за то что та тащит изображение монет с других сайтов а познаний то по сути с 3 копейки.
Сами же пользователи его же курятника смеются над всем этим действом и уже причем давно.
Как говориться,голь и бестолковщина на выдумку хитра!
монетка 2013
монетка 2013

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: