Форумы - Россия нумизматика.


Join the forum, it's quick and easy

Форумы - Россия нумизматика.
Форумы - Россия нумизматика.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Конкурс по современным разновидностям!

Участников: 3

Перейти вниз

Конкурс по современным разновидностям! Empty Конкурс по современным разновидностям!

Сообщение автор монетка2013 Пн Мар 11, 2019 2:13 pm

Здравствуйте пользователи сайта!
Было бы неплохо организовать конкурс на лучший ответ по вопросам современки с ценными призами!
Как вы думаете ребята!?
Ваше мнение очень важно!

Я могу выделить для конкурса 50 единиц редких разновидностей разных номиналов на свое усмотрение!
Молодых и начинающих разновидчиков в России очень много и я бы смогла поддержать их и дать им некоторый толчок и стимул не бросать это увлекательное действо как быть современным разновидчиком.
Вопросы в конкурсе будут в принципе не сложные,я сформулирую их через некоторое время и дам старт этому увлекательному и познавательному конкурсу!
Приглашаю пользователей сайта  на обсуждение этого вопроса в теме!
монетка2013
монетка2013

Сообщения : 1342
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс по современным разновидностям! Empty Re: Конкурс по современным разновидностям!

Сообщение автор Жека23рус Сб Мар 23, 2019 5:53 pm

Всем привет, идея на счёт конкурсов очень хорошая, поддерживаю вас.

Жека23рус

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс по современным разновидностям! Empty Re: Конкурс по современным разновидностям!

Сообщение автор монетка2013 Пт Апр 05, 2019 10:02 am

Very Happy

_________________
Уважаю умных,честных и жизнерадостных людей.
Не уважаю глупых и предвзятых.
монетка2013
монетка2013

Сообщения : 1342
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс по современным разновидностям! Empty Re: Конкурс по современным разновидностям!

Сообщение автор kkkrotov59 Сб Апр 06, 2019 7:49 am

Это как будет происходить?-я так понимаю !!!???-вопросы будут от форумчан в разделе по современной погодовке ? или это будут только вопросы от вас? или и то и это? и вы будете поощерять за понравившейся или правильный ответ!??-если так будет!-то очень привлекательно будет!!!хорошая идея!

kkkrotov59

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-03-08
Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Конкурс по современным разновидностям! Empty Re: Конкурс по современным разновидностям!

Сообщение автор монетка2013 Сб Апр 06, 2019 8:57 pm

kkkrotov59 пишет:Это как будет происходить?-я так понимаю !!!???-вопросы будут от форумчан в разделе по современной погодовке ? или это будут только вопросы от вас? или и то и это? и вы будете поощерять за понравившейся или правильный ответ!??-если так будет!-то очень привлекательно будет!!!хорошая идея!

Как это будет происходить?--Да очень просто!
Будет несколько вопросов от меня и тот кто на них ответит на мой взгляд наиболее интересно тот и станет победителем и обладателем ценного приза в виде редких разновидностей современной России или браков монет!
Будет 1-е 2-е и 3-е место и несколько поощрительных призов!!
Возможен вариант что кто какое место занял не обозначать в теме а только в лс пользователю,так будет будет более корректнее на мой взгляд и не обидно другим ребятам!
--------------------------------------------------------------

Жду комментариев по данному действу!
монетка2013
монетка2013

Сообщения : 1342
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения